Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В МЧС России состоялось заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

27 ноября 2020 года


27 ноября под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В режиме видеоконференцсвязи в работе комиссии приняли участие Секретарь Совета безопасности области Олег Мантулин, начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов, а также представители других министерств и ведомств.

В ходе заседания Евгений Зиничев акцентировал особое внимание на ситуации в Приморье. Министр МЧС России потребовал привести анализ действий звена РСЧС и организовать в субъектах страны работу по проверке готовности источников электропитания на базе социальных объектов.

Также в рамках заседания были подведены итоги работы по охране лесов от пожаров в текущем году, а также определены задачи на 2021 год.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/685761-v-mchs-rossii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4317113