Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

За дежурные сутки в Чувашии горели гаражи и жилой дом

26 ноября 2020 года


25 ноября около 10.30 час. сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание по Ядринскому шоссе в городе Чебоксары. На территории гаражного кооператива «Скиб» горел кирпичный бокс. Спасатели вскрыли металлическую дверь и эвакуировали из гаража легковой автомобиль Great-Wall-H-3. Пламя успело повредить фары машины. Причина ЧП устанавливается.

В полдень в столице от огня пострадал частный дом по улице 2-ая линия 40 лет Октября. Частично повреждена пластиковая обшивка жилого здания. По предварительной версии, к возгоранию привело короткое замыкание электропроводки.

Вчера в 18.00 час. пожар охватил гараж, расположенный на территории садоводческого товарищества «Юбилейный», по проспекту Ивана Яковлева в Чебоксарах. Пламя повредило внутреннюю отделку кирпичной постройки на площади 15 кв. метров. Предположительно, причиной произошедшего стал недостаток конструкции и

С начала года в Чувашии произошли 1525 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 37 миллионов рублей. Огонь унес жизни 60 человек, еще 68 получили травмы. Спасены 97 человек.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/685497-za-dejurnyie-sutki-v.html

Ссылка на первоисточник: http://21.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4315964