Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Специалисты по надзорной деятельности участвуют в работе комиссии по делам несовершеннолетних

22 ноября 2020 года


Сотрудники ОНД и ПР по Кувандыкскому городскому округу и г. Медногорску приняли участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мероприятие прошло в Медногорске.

На заседании выступила старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы младший лейтенант внутренней службы Ольга Родионова. Она рассказала о статистике по пожарам и проблемам в организации профилактической работы.

Ольга Родионова уделила внимание случаям пожаров, возникших по причине детской шалости, рассказала о профилактике гибели и травмирования несовершеннолетних.

На совещания комиссии обсудили вопросы, возникающие в ходе проведения межведомственной профилактической акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку».

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

(3532) 30-89-99



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/684710-spetsialistyi-po-nadzornoy-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4312713