Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В адрес Главного управления пришло благодарственное письмо

20 ноября 2020 года


В адрес начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олега Волынкина и 6 пожарно-спасательного отряда пришло благодарственное письмо. В нем «РН - Морской терминал Туапсе» выражает признательность сотрудникам чрезвычайного ведомства за высокий уровень готовности к действиям по предназначению.

В частности, в благодарности говориться:

«Выражаем благодарность Вам и личному составу ПСЧ-10 6-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю за высокий уровень готовности к действиям по предназначению, слаженность и выучку продемонстрированные... при проведении учения по отработке пожарно-тактических мероприятий по условному тушению пожара в резервуарном парке в ООО «РН - Морской терминал Туапсе».

Отрабатывали действия по тушению условного пожара и проведению аварийно-спасательных работ 13 человек личного состава с использованием 3 единиц техники. В ходе учений было организовано охлаждение горящего и соседнего резервуара, а также защита личного состава и работающей пожарной техники, подверженных тепловому воздействию. После чего пожарные подготовили и провели пенную атаку, в результате которой условное возгорание было ликвидировано.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/684398-v-adres-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4311153