Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики, расположенных на территории Ставрополья

18 ноября 2020 года


В ситуационном зале Территориального центра управления в кризисных ситуациях под руководством заместителя председателя Правительства Ставропольского края Николая Афанасова состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики, расположенных на территории Ставрополья.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения устойчивого функционирования организаций необходимых для жизнеспособности населения при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории муниципальных образований. Вместе с тем, обсуждались мероприятия, направленные на повышение надежности функционирования газоснабжающего и теплоснабжающего комплексов Ставропольского края в мирное и военное время.

По окончании рассмотрения повестки дня были подведены итоги работы за текущий год и поставлены задачи на новый 2021 год.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/684039-zasedanie-komissii-po-povyisheniyu.html

Ссылка на первоисточник: http://26.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4309390