Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Специалисты спасательного ведомства – люди творческие!

17 ноября 2020 года


Многие специалисты Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл не только мастерски владеют тактикой пожаротушения, отлично разбираются в тонкостях требований пожарной безопасности и требований в области гражданской обороны, предотвращают трагедии на воде, но и преуспевают в творческой деятельности.

Подписчики социальных сетей Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл уже хорошо знакомы с мастером-пожарным йошкар-олинской специализированной пожарно-спасательной части, старшим сержантом внутренней службы Михаилом Смирновым.

Михаил неоднократно радовал нас своими произведениями. Так, например, его песня “Пожарным был – пожарным и останусь” https://vk.com/mchsmariel?w=wall-45437514_4608 набрала почти 60 тысяч просмотров в крупнейшем интернет-сообществе пожарных и спасателей России “Боевой участок”.

Однако на достигнутом Михаил Смирнов останавливаться не собирается – в настоящее время он готовит к выпуску акустический альбом песен собственного сочинения.

На прошедшем недавно IV Всероссийском патриотическом онлайн-фестивале “Звезда России -2020” Михаил занял второе место. Компетентное жюри высоко оценило его композицию “Пришла война”.

Руководство и личный состав спасательного ведомства Республики Марий Эл поздравляет Михаила Смирнова с заслуженной наградой и желает ему дальнейших творческих успехов.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/683855-spetsialistyi-spasatelnogo-vedomstva-.html

Ссылка на первоисточник: http://12.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4308567