Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

МЧС информирует о происшествиях минувших выходных

16 ноября 2020 года


За прошедшие выходные пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 26 раз, из них одиннадцать выездов на ликвидацию пожаров и 15 – на различные происшествия.

14 ноября в 05.51 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Большая Куликовка Орловского района. В результате пожара хозпостройка выгорела изнутри на площади 72 квадратных метра. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 13.31 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании неиспользуемого здания в селе Богородицкое Хотынецкого района. В результате пожара в строении выгорела кровля. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 18.39 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании дачного дома в СНТ «Спутник» города Орла. В результате пожара дачный дом сгорел на площади 20 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

15 ноября в 06.24 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в СНТ «Успех» города Орла. В результате пожара хозпостройка сгорела на площади четыре квадратных метра. От огня спасены рядом стоящие хозпостройка и дом. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 08.35 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Большая Чернава Краснозоренского района. В результате пожара дом выгорел изнутри на площади 72 квадратных метра. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 08.50 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Малоархангельский район, где обезвредили одну авиабомбу времен Великой Отечественной войны.

В 15.30 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании гаража в поселке Глазуновка. В результате пожара гараж выгорел изнутри на площади 24 квадратных метра. Сгорел находившийся внутри гаража автомобиль «Хендай Элантра». Кровля рядом расположенного гаража получила термические повреждения. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

16 ноября в 01.39 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в поселке Колпна. В результате пожара хозпостройка выгорела на площади восемь квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/683638-mchs-informiruet-o-proisshestviyah.html

Ссылка на первоисточник: http://57.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4307644