Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Павловской открыли сквер «30 лет МЧС России»

13 ноября 2020 года


В станице Павловской по инициативе сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Павловского района, ветеранов пожарной охраны Александра Гашина и Юрия Проценко, а также начальника 38 пожарно-спасательного отряда и личного состава 127 пожарно-спасательной части состоялось открытие сквера. Мероприятие приурочили к празднованию 30-летия МЧС России.

Так, было организовано благоустройство и озеленение территории возле административного здания в ст. Павловской по улице Проезжей. На площадь свыше 300 м2 был завезен грунт, усеян газон, высажено более 30 деревьев и кустарников, по периметру установили бордюры. Также на территории сквера нашел свое место баннер с юбилейной символикой ведомства.

- Проделанная работа - это дань уважения сотрудникам и ветеранам службы МЧС России, которые оставили яркий след своими делами и поступками, а также тем, кто сегодня несет достойную службу в ведомстве, - отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Павловского района Максим Борисов.

Теперь у сквера новое название - сквер «30 лет МЧС России».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/683322-v-pavlovskoy-otkryili-skver.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4305714