Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Специалисты пожарного надзора проверили подвалы и чердачные помещения многоквартирных жилых домов с.п. Яндаре

11 ноября 2020 года


С началом отопительного периода инспекторским составом управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводится большая работа, направленная на обеспечение пожарной безопасности жилого сектора республики.

Сегодня отдела пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району проверили цокольные этажи, чердаки и подвалы на наличие горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, пожароопасных веществ и материалов, а также проверили пожарные выходы многоквартирных жилых домов в микрорайоне "Новый", расположенного в сельском поселении Яндаре, Назрановского района. Проверка проходила совместно с представителями газовой службы, отдела ГО ЧС администрации Назрановского района, администрации сельского поселения Яндаре, и управляющей компании.

В завершении проверки, представители МЧС провели разъяснительную беседу инструктаж с жильцами многоэтажных домов. Напомнили об основных мерах пожарной безопасности в быту и номера телефонов экстренных служб.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/682891-spetsialistyi-pojarnogo-nadzora-proverili.html

Ссылка на первоисточник: http://06.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4303830