Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Порядок работы с обращениями граждан

11 ноября 2020 года


В Главном управлении МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу и его подразделениях временно ограничен личный приём граждан. Подать обращение сейчас можно в электронном виде через сайт Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу https://42.mchs.gov.ru/ (раздел «Обращения граждан»).

Письменные обращения необходимо направлять по почте или опускать в почтовый ящик, установленный на входе в здание Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу (адрес: 650092, г. Кемерово, ул. Красная, 11).

Также напомним, государственные услуги осуществляются через Единый портал государственных и муниципальных услуг РФ.

Государственные услуги, предоставляемые Государственной инспекцией по маломерным судам, осуществляются по предварительной записи.

Телефон группы регистрационной и экзаменационной работы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу (3842) 45-12-90.

Кроме того, для оказания консультационной помощи и получения от населения предложений, направленных на совершенствование деятельности, в Главном управлении работает «Телефон доверия» - 8(3842) 58-23-33.

По «телефону доверия» вы можете сообщить о недостатках в работе, фактах нарушений служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников Главного Управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу.

Звонки на единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу принимаются круглосуточно и рассматриваются в сроки, установленные законодательством РФ.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/682793-poryadok-rabotyi-s-obrascheniyami.html

Ссылка на первоисточник: http://42.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4303625