Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Жители Александровского района благодарят сотрудников МЧС России за оперативное реагирование и тушение пожара

09 ноября 2020 года


23 октября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании бани в деревне Марино Александровского района.

На место незамедлительно прибыли подразделения Александровского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытии наблюдалось горение бани. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 32 кв.м., не дав огню перейти с кровли и чердачного помещения бани на остальное строение.

Жители Александровского района выражают глубокую благодарность сотрудникам МЧС России. Пользователи соцсетей сообщают: «23 октября 2020 года случился пожар в д. Марино Александровского района, загорелось строение. Позвонили в пожарную часть, так как своими силами справиться было нереально. На помощь оперативно приехал личный состав 3-го караула 17 пожарно-спасательной части. Бойцы действовали быстро и профессионально, пожар был потушен за несколько минут с минимальным ущербом (успела обгореть только крыша). Я хочу сказать всему 3-му караулу огромное спасибо за профессиональную работу, пожелать здоровья и добра».

Главное управление МЧС России напоминает гражданам о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительного оборудования и печей. В случае возникновения пожара следует незамедлительно сообщить об этом в пожарную охрану по номерам 01, 101 и 112.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/682540-jiteli-aleksandrovskogo-rayona-blagodaryat.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4302288