Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Красногвардейские спасатели помогают озеленить район

09 ноября 2020 года


В рамках озеленения Красногвардейского района, посвящённого 30-летию МЧС России, сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками 27-й пожарно-спасательной части 6-го Пожарно-спасательного отряда провели мероприятия по высадке саженцев и озеленению внутренних и прилегающих территорий пожарно-спасательной части. Личным составом ОНД по Красногвардейского района проведена настоящая операцию по благоустройству территории. На этот раз сотрудники вооружились граблями, лопатами, садовым инвентарем и, засучив рукава, приступили к наведению порядка на территории подразделения и за его пределами.

В ходе работы были выкорчеваны пни, теперь растут молодые зеленые деревья, а обновленные клумбы украсили большим количеством цветов. Но на этом сотрудники не остановились, и было принято решение посадить молодые побеги ели, за территорией ПСЧ, который, несомненно, украсят и станут источником свежего воздуха для сотрудников и окружающих жителей Красногвардейска.

Личный состав отделения надзорной деятельности выполняли работу по озеленению территории с энтузиазмом и в хорошем настроении. После проведения всех работ, начальник ОНД по Красногвардейского района, а так же начальник 27-й ПСЧ 6-го ПСО ФПС объявили благодарность всему личному составу подразделения за добросовестный труд и вклад в благоустройство Красногвардейского района.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/682445-krasnogvardeyskie-spasateli-pomogayut-ozelenit.html

Ссылка на первоисточник: http://82.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4300199