Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Безопасный инструктаж для сотрудников и работников ФКУ «Исправительная колония №7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области»

30 октября 2020 года


Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. о. Иваново в рамках обучения населения мерам пожарной безопасности провели инструктаж для сотрудников и работников ФКУ «Исправительная колония №7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области».

Сотрудники надзорной деятельности провели беседу с сотрудниками ФСИН на тему соблюдения требований пожарной безопасности в быту. Также собравшимся рассказали о наиболее крупных пожарах, произошедших на территории Ивановской области, их причинах и трагических последствиях. Особое внимание уделили соблюдению правил пожарной безопасности в период наступления отопительного периода, гражданам рассказали о возможных нарушениях при эксплуатации отопительных и электронагревательных приборов, которые могут привести к возникновению пожара. У присутствующих была возможность лично пообщаться с сотрудниками пожарной охраны и получить ответы на интересующие вопросы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/680864-bezopasnyiy-instruktaj-dlya-sotrudnikov.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4294663