Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

ЦУКС соoбщает: Oперативная обcтaновка зa выхoдные дни

26 октября 2020 года


За прошедшие выходные дни на территории Кировской области зарегистрировано 6 пожаров. Погибших и травмированных нет.

В субботу в 14:39 в п. Рыбопитомник Слободского района произошел пожар в бане. В результате сгорела крыша строения, обгорели стены изнутри по всей площади. Предполагаемая причина – неисправность печи.

В этот же день в 17:55 в г. Киров на ул. Ленина во время стоянки загорелся автомобиле "Ford Transit", 2010 г.в. В результате обгорели пластиковые и резиновые детали моторного отсека, воздушный фильтр. Предполагаемая причина - неисправность транспортного средства.

В воскресенье в 15:18 в д. Деньгины Слободского района произошел пожар в бане. В результате обгорела стена бани изнутри и потолочное перекрытие на площади 2 кв.м. Предполагаемая причина - неправильное устройство печи.

25 октября в 22:03 в п. Садаковский г. Киров в частном жилом доме обгорел пол на площади 1 кв.м. Предполагаемая причина - неосторожность при курении хозяина дома.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей опасности.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/680099-tsuks-soobschaet-Operativnaya-obctanovka.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4291109