Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Начинается голосование в конкурсе «В сердце спасение»

15 октября 2020 года


Уважаемые жители и гости Республики Саха (Якутия)! Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) открывает голосование по итогам конкурса на детскую игрушку «В сердце спасение» и приглашает всех желающих принять участие в голосовании на самую оригинальную детскую игрушку.

Напомним, что главное условие конкурса было - тематика МЧС и безопасность жизнедеятельности населения. В конкурсе принимают участие граждане РФ, а также граждане, иных государств, не зависимо от места жительства, гражданства и возраста.

Компетентное жюри определило самые оригинальные игрушки в трех номинациях, они уже победители. Предлагаем всем посетителям сайта выбрать игрушку, автор которой станет абсолютным победителем нашего Конкурса и завоюет главный приз. Все победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Стоит отметить, что игрушки, представленные на конкурс, будут подарены детям, попавшим в затруднительную жизненную ситуацию, в рамках социальной эстафеты «Герои каждый день».

Голосование проводится на официальной странице «Вконтакте» и продлится до 00.00 часов 19 октября 2020 года (по местному времени). Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/678198-nachinaetsya-golosovanie-v-konkurse.html

Ссылка на первоисточник: http://14.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4280674