Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

В Якутии выявили лучшего инспектора госпожнадзора

14 октября 2020 года


Во всей России продолжается подведение итогов первого этапа конкурса XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В Якутии в рамках этого фестиваля был выявлен лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России. Победителем по итогам 2020 года стала Нюргуяна Семенова - начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сунтарскому району.

Кандидаты, участвовавшие в конкурсе оценивалась по следующим направлениям: соблюдение положений технического регулирования в области пожарной безопасности, соблюдение порядка и организации проведения проверок, соблюдение сроков проведения проверок, установленных законодательством РФ, оформление результатов проверок, принятие мер по результатам проверок, оформление в установленном порядке производств по делам об административных правонарушениях, а также проведение исследований, испытаний, экспертиз, расследований и других мероприятий по контролю.

- Победа в этом конкурсе на республиканском этапе была очень неожиданна для меня. Я очень рада, что оценен объем работы, проделанный в этом году. Считаю, что такие конкурсы стимулируют сотрудников МЧС России к достижению высоких показателей. Результаты данного конкурса показывают итоги долгого и кропотливого труда, - поделилась Нюргуяна Николаевна.

Добавим, что Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» проводится в три этапа, первым из которых региональный, второй на уровне Дальневосточного федерального округа, далее Всероссийский этап фестиваля.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/677936-v-yakutii-vyiyavili-luchshego.html

Ссылка на первоисточник: http://14.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4281386