Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Вадим Задков – победитель краевого этапа "Созвездие мужества - 2020" в номинации «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора»

14 октября 2020 года


В Главном управлении Алтайского края объявлен победитель краевого этапа XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества - 2020» в номинации «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора ФПС ГПС». В этом году это почетное звание получил капитан внутренней службы Вадим Задков, старший дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному району.

«Перед службой в МЧС России искал своё призвание, попробовал себя даже в сельском хозяйстве. Вскоре осознав, что выбранное направление работы ошибочно, решил сменить характер деятельности и на этот раз не ошибся. Сейчас другой работы я себе просто не представляю»,- поделился старший дознаватель.

Вадим Задков поступил на службу в государственный пожарный надзор в 2002 году. Коллеги считают Вадима Юрьевича профессионалом своего дела. Он находится на хорошем счету у вышестоящего руководства. В работе принципиальный, внимательный. В повседневной деятельности дознавателя государственного пожарного надзора много трудностей, но благодаря своим личным и деловым качествам капитан внутренней службы Задков успешно справляется с ними.

«В должности дознавателя госпожнадзора работаю с 2011 года. Победа в этом конкурсе - показатель качества многолетнего труда, ведь опыт приходит с годами», - рассказал Вадим.

Имея за плечами огромный опыт и желание совершенствоваться, Вадим Юрьевич по праву стал лидером в краевом этапе престижного конкурса.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/677926-vadim-zadkov--pobeditel.html

Ссылка на первоисточник: http://22.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4281438