Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Клинцовским предпринимателям напомнили о правилах пожарной безопасности

12 октября 2020 года


9 октября в Большом зале Клинцовской городской администрации состоялся обучающий тренинг для предпринимателей на тему «Проверка субъектов малого и среднего предпринимательства», организатором которого выступил Центр поддержки предпринимательства ГАУ Брянской области Центр оказания услуг «Мой бизнес». Одним из спикеров встречи стал заместитель начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Александр Самофалов.

На мероприятии сотрудник государственного пожарного надзора обсудил с присутствующими актуальные вопросы проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства, рассказал об организации и проведении плановых и внеплановых выездных проверок. Также сотрудник МЧС России напомнил представителям бизнеса о правилах и способах тушения пожаров, действиях, которые необходимо предпринять при возгорании, возможных последствиях при нарушении требований пожарной безопасности в быту.

В конце выступления Александр Самофалов вручил присутствующим информационные листовки на противопожарную тематику и ответил на интересующие предпринимателей вопросы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/677617-klintsovskim-predprinimatelyam-napomnili-o.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4280027