Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

12 октября - День кадровой службы

12 октября 2020 года


На протяжении всей истории своего существования, кадровая служба, наравне с другими, вносит важный вклад в обеспечение деятельности МЧС России .Не секрет, что служба в МЧС начинается с кадров. Именно там впервые встречают кандидата, беседуют с ним, оценивают уровень его знаний и профессиональную подготовку.

Служба каждого сотрудника чрезвычайного ведомства начинается и заканчивается в самом тесном контакте с кадровыми подразделениями. От профессионализма и грамотности работников кадрового аппарата во многом зависит и то, как пройдут годы службы .

Это лишь на первый взгляд профессия кадровика это лишь череда бесконечных отчётов и документов. Талант общаться с людьми, острая интуиция, умение сглаживать или предотвращать внутренние конфликты – качества, в первую очередь необходимые для того, чтобы называться настоящим профессионалом!

Ежедневно, сотрудники отдела кадров, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия успешно выполняют все задачи с присущими им компетентностью и профессионализмом. И как признаются сами: доверие и благодарность коллег - лучшее признание высочайшего уровня их работы!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/677609-12-oktyabrya---den.html

Ссылка на первоисточник: http://08.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4280020