Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Команда Главного управления МЧС России по Тверской области заняла третье место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

08 октября 2020 года


В Калининском районе на территории базы активного отдыха «Гришкино» Тверской региональной организацией «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу среди команд силовых структур. Мероприятие организовано в рамках региональной спартакиады. Спортсменам предстояло пробежать 3 километра.

Сотрудники ФПС ГПС МЧС России приняли участие в кроссе, продемонстрировав свой высокий уровень физической подготовки. Победитель в зачёте определялся по наименьшей сумме мест, показанной всеми участниками сборной.

Команда Главного управления МЧС России по Тверской области заняла третье место. Сотрудники ведомства показали зрителям сплочённость, активность и большую самоотдачу.

Напоминаем, что в 2020 году в рамках 30-летия ведомства МЧС России проводит акцию «МЧС за здоровый образ жизни» (#МЧСзаЗОЖ), рассказывая о спортивных достижениях сотрудников и мероприятиях, в которых они участвуют.

Спасатели и пожарные постоянно совершенствуют и укрепляют своё здоровье, чтобы быстро реагировать и помогать людям в самых сложных и опасных ситуациях. Они закаливают свой организм, регулярно занимаясь физической культурой, участвуя в спортивно-массовых мероприятиях.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/677030-komanda-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4276874