Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Участие в комиссии по делам несовершеннолетних

06 октября 2020 года


Сотрудники ОНД и ПР по Кувандыкскому городскому округу и г. Медногорску приняли участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Медногорск.

С целью доведения статистических данных по пожарам и проблемам в организации профилактической работы на данном заседании выступила старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы младший лейтенант внутренней службы Ольга Родионова.

В своем докладе Ольга Родионова довела до присутствующих лиц вопросы касаемые профилактики пожаров, возникших по причине детской шалости, а также гибель и травмирование несовершеннолетних на них.

В ходе совещания комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Медногорск рассмотрела проблемные вопросы, возникающие в ходе проведения межведомственной профилактической акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 308-999



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/676567-uchastie-v-komissii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4274514