Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В Костроме завершились соревнования по волейболу среди сотрудников МЧС России

02 октября 2020 года


В течение года личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Костромской области регулярно принимает участие в спортивных соревнованиях различной направленности: это и гиревой спорт, лыжи, теннис, мини-футбол и многое другое. Все они входят в цикл состязаний Первенства СК-7. Сегодня завершились соревнования по волейболу среди сотрудников пожарных частей г. Костромы и области. Мероприятие приурочено к 30-летию образования МЧС России и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Всего в турнире принимали участие 9 команд из Костромы, Волгореченска, Галича, Шарьи и Нерехты.

На протяжении трёх дней в спортивном зале проводились отборочные туры, а сегодня состоялся финальный матч, который и выявил самого ловкого и выносливого.

По итогам всех напряженных матчей победителем соревнований стали сотрудники Второго поисково-спасательного отряда ФПС Главного управления МЧС России по Костромской области. Серебряные призеры - личный состав Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Костромской области. На почетном третьем месте - спортсмены из пожарно-спасательной части №3 по охране г. Костромы.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам успехов в спорте и службе!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/675965-v-kostrome-zavershilis-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://44.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4272279