Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сотрудники регионального управления МЧС России сдали тесты ГТО

16 сентября 2020 года


Спорт среди сотрудников МЧС России – всегда в почете. Кроме того, быть готовыми в любое время к труду и обороне – это часть их ежедневной службы, а участие в сдаче норм ГТО способствует совершенствованию спортивного мастерства и поддержанию здоровья.

16 сентября сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области сдали нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Во главе с начальником Главного управления МЧС России по Брянской области Вадимом Уваркиным в спортивном мероприятии участвовали порядка 40 сотрудников. ПРедставители спасательного ведомства проходили первую часть испытаний по сдаче нормативов ГТО в доме спорта спортивного комбината «Десна», а результаты их выполнения фиксировали специалисты. Они продемонстрировали свои умения в подтягивании, прыжках в длину, челночном беге, стрельбе и других испытаниях. В результате все сотрудники спасательного ведомства показали отличную физическую форму и успешно выполнили установленные нормативы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/672978-sotrudniki-regionalnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4259421