Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области приняли участие во всероссийском экологическом субботнике

16 сентября 2020 года


С 5 по 26 сентября Общероссийским экологическим общественным движением «Зелёная Россия» на территории страны проводится Всероссийский экологический субботник.

Главное управление МЧС России по Владимирской области также присоединилось к данной акции. Масштабный субботник состоялся в парке «Дружба» города Владимира.

В субботнике приняли участие сотрудники Главного управления, 1 пожарно-спасательного отряда, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, а также кинологический службы. Всего порядка 40 человек.

За всё время работы сотрудниками Главного управления и подразделений было собрано несколько мешков с мусором на территории парка «Дружба».

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает всех жителей города и области соблюдать чистоту во время отдыха на природе и также приглашает присоединиться к многочисленным проводимым экологическим субботникам.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/672872-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4259104