Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва - среди лучших в спортивных мероприятиях, посвященных Дню города Кызыл

14 сентября 2020 года


12 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню города Кызыл. В спортивных соревнованиях приняли участие наши спортсмены.

В городском турнире по волейболу, который состоялся в УСК «Субедей», сборная команда Главного управления заняла I место среди 22 команд участников.

На первом турнире по национальной борьбе ( среди борцов не имеющих государственных званий) на призы Главы Республики Тыва сильнейшим борцом оказался Хомушку Начын, пожарный 3 ПСЧ по охране Барум-Хемчинского района.

В открытом турнире по национальной борьбе «Хуреш» на призы мэра города Кызыл среди ветеранов от 45 лет и старше в возрастной категории от 51 до 55 лет II место занял Ондар Игорь, водитель 4 ПСЧ по охране г. Ак-Довурак.

Главное управление МЧС России по Республике Тыва гордится достижениями своих сотрудников и желает дальнейших успехов как в спортивной так и в служебной деятельности!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/672522-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://17.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4257551