Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Единый день голосования сотрудники МЧС обеспечили безопасность колымчан

13 сентября 2020 года


13 сентября - основной день голосования на выборах в магаданские областную и городскую думы и муниципальные собрания представителей. Для проведения голосования на территории Магаданской области было задействован 91 избирательный участок. В преддверии голосования органами надзорной деятельности были проведены проверки по соблюдению требований пожарной безопасности и профилактические осмотры, а также весь комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности объектов данной категории.

С лицами, ответственными за организацию голосования, руководителями объектов и дежурным персоналом были проведены противопожарные инструктажи, консультации и занятия с отработкой и корректировкой документов предварительного планирования действий по тушению пожаров. Были проверены источники наружного противопожарного водоснабжения, эвакуационные выходы и наличие средств пожаротушения с действующим сроком годности.

В Единый день голосования на избирательных участках было организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Магаданской области. Как результат, происшествий и нарушений пожарной безопасности допущено не было.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/672383-v-edinyiy-den-golosovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://49.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4256745