Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках в единый день голосования

13 сентября 2020 года


В единый день голосования сотрудники Госпожнадзора Главного управления МЧС России по Республике Крым проводят комплекс профилактических мероприятий, направленный на обеспечение пожарной безопасности избирательных участков.

Накануне голосования, сотрудниками надзорной деятельности организовано патрулирование избирательных участков на территориях, по заранее разработанным маршрутам, а 13 сентября личный состав Крымского подразделения МЧС России осуществляет дежурство на каждом из них.

На всех участках особое внимание уделено работоспособности автоматической пожарной сигнализации, системе оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, источникам наружного водоснабжения.

Отметим, что в день проведения голосования все силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Крым приведены в режим повышенной готовности, чтобы максимально быстро реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/672380-obespechenie-pojarnoy-bezopasnosti-na.html

Ссылка на первоисточник: http://82.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4254367