Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Чистота – залог здоровья. В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю силами Спецотряда проведена дезинфекция помещений

11 сентября 2020 года


Чистота – залог здоровья и безопасности. В севастопольском регионе продолжаются активные мероприятия, направленные на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции. Среди систематических процедур одна из ключевых – санитарное обеззараживание объектов и территорий с массовым пребыванием людей. Очередные мероприятия по дезинфекции проведены в здании Главного управления МЧС России по городу Севастополю. На этот раз генеральная обработка помещений произведена силами Специализированного отряда чрезвычайного ведомства. Специальными растворами в служебных кабинетах, бытовых комнатах, на лестницах и в коридорах, а также в других местах общего пользования были обработаны полы, стены и прочие поверхности, с которыми в ходе повседневной деятельности контактируют сотрудники.

Масштабная дезинфекция систематически проводится также в пожарно-спасательных частях и в других подразделениях севастопольского чрезвычайного ведомства.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/672123-chistota--zalog-zdorovya.html

Ссылка на первоисточник: http://92.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4255383