Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Главном управлении завершилась декларационная кампания

01 августа 2020 года


В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю 1 августа подошла к концу декларационная кампания по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2020 году. Компания проводилась на основании Указа Президента РФ от 17.04.2020 №272. Срок декларационной кампании был продлен в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой.

В рамках декларационной кампании 2020 года был произведен сбор сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих, работников Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Справки формировались с помощью использования программного обеспечения СПО «Справки БК».

Напомним, что представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является обязанностью соответствующего лица, предусмотренной антикоррупционным законодательством. Требованиями антикоррупционного законодательства не предусматривается освобождение от исполнения обязанности представлять сведения, в частности, в период нахождения его в отпуске (ежегодный оплачиваемый отпуск, отпуск без сохранения денежного содержания, отпуск по уходу за ребенком и другие предусмотренные законодательством отпуска), в период временной нетрудоспособности или иной период неисполнения должностных обязанностей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/664759-v-glavnom-upravlenii-zavershilas.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4209581