Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Ровесник МЧС России Александр Бронштейн: «работоспособность и дисциплинированность – путь к успеху в службе»

31 июля 2020 года


В честь годовщины образования МЧС России продолжаем рубрику «Ровесники МЧС», в которой мы рассказываем о 30-летних сотрудниках службы. В этом году свой юбилей отметил старший дознаватель отделения административной практики и дознания управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области – капитан внутренней службы Александр Бронштейн. Он с улыбкой вспоминает, как в 2012 году после окончания Московской академии Государственной Противопожарной Службы МЧС России начинал службу в должности инспектора отдела надзорной деятельности по городу Биробиджану и Биробиджанскому району. И уже в 2016 году благодаря своей упорной работе был признан лучшим сотрудником надзорной деятельности Еврейской автономной области!

Успешной деятельности Александра способствуют не только безупречное знание нормативно-правовой базы, но и его завидная работоспособность, умение правильно планировать дела, высокая дисциплинированность. В коллективе он пользуется заслуженным уважением, ведь он не только ответственный, трудолюбивый сотрудник, но и надёжный друг и товарищ.

Всё свободное от службы время наш герой посвящает воспитанию дочери Ангелины. Жена Ксения во всём поддерживает своего мужа, понимает важность и ответственность работы.

Коллеги знают Александра Сергеевича как любителя активного отдыха и здорового образа жизни: без него не обходится ни одно ведомственное спортивное мероприятие по футболу и волейболу. Не зря он становился лучшим нападающий турнира по мини-футболу среди биробиджанских сотрудников МЧС России. Так же и в работе, Александр грамотно используя все свои сильные качества, целенаправленно идёт вперёд, выполняя свой долг, решает любые задачи и достигает поставленных целей.

Лидия Чурилина

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/664482-rovesnik-mchs-rossii-aleksandr.html

Ссылка на первоисточник: http://79.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4221487