Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Публичные обсуждения правоприменительной практики пройдут в онлайн-режиме

30 июля 2020 года


Специалисты Главного управления МЧС России по Республике Хакасия приглашают всех желающих принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики по итогам 1 полугодия 2020 года. В связи с эпидемиологической обстановкой, в этом году публичные обсуждения пройдут в виде онлайн-семинара.

Онлайн-семинар пройдет 13 августа 2020 года с 10 часов утра. Трансляция прямого эфира будет доступна на официальном ютуб-канале Главного управления МЧС России по Республике Хакасия.

В ходе семинара пройдет обсуждение предложений и обмен мнениями по имеющимся проблемным вопросам, в том числе вопросам проведения плановых и внеплановых проверок в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, принятия административных мер по итогам проверок, изменения законодательства РФ по вопросам организации планирования и проведения надзорных мероприятий.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почте: ugpn177@yandex.ru. или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений. Запись семинара будет также доступна на официальном ютуб-канале Главного управления МЧС России по Республике Хакасия.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 (3902) 22-84-06 или по электронной почте: ugpn177@yandex.ru.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/664293-publichnyie-obsujdeniya-pravoprimenitelnoy-praktiki.html

Ссылка на первоисточник: http://19.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4220638