Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Ветерана пожарной охраны поздравили с юбилеем в Череповце

30 июня 2020 года


На днях ветеран Государственной противопожарной службы

Зоя Григорьевна Чистякова отметила свой юбилей! Начальник 2 пожарно-спасательного отряда Андрей Горчаков, личный состав 12 пожарно-спасательной части по охране г. Череповца и ветераны поздравили ее с этим праздником.

На протяжении 26 лет Зоя Григорьевна служила в Государственной

противопожарной службе, из них 14 лет - в должности диспетчера центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения 5 отряда ГПС по охране г. Череповца. Ответственна и важна ее служба в подразделениях пожарной охраны! В настоящее время Зоя Григорьевна Чистякова продолжает работать в Государственной противопожарной службе в должности заведующего складом группы обслуживания 12 пожарно-спасательной части по охране г. Череповца.

"Примите искренние слова благодарности за Ваш героический труд, верность избранному делу. Вы стояли у истоков образования Государственной противопожарной службы, сохраняли и приумножали ее славные традиции, делились своими знаниями и уникальным опытом с молодыми специалистами," - поздравил ветерана Андрей Горчаков.

Зоя Григорьевна поблагодарила личный состав отряда и ветеранов за

поздравления и поделилась самыми яркими воспоминаниями о службе.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области: 72-99-99



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/658963-veterana-pojarnoy-ohranyi-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://35.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4196098