Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

О последствиях непогоды в регионе

29 июня 2020 года


В Главное управление МЧС России по Белгородской области за минувшие сутки поступила информация о трёх случаях падения деревьев вследствие прохождения комплекса неблагоприятных погодных условий в регионе.

Так, 28 июня в 23 часа 57 минут в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Белгорода поступило сообщение о том, что в областном центре на улице Белгородского полка в районе дома № 51 дерево упало на три припаркованных автомобиля: «Ниссан Альмера», «Ниссан Нот» и «ЛАДА Приора». Силами дежурной смены спасателей города Белгорода был произведен распил и уборка дерева.

29 июня в 06 часов 48 минут поступило сообщение о том, что в поселке Чернянка в переулке Лермонтова дерево упало на проезжую часть, перегородив проезд. К месту происшествия был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 39: при помощи бензопилы пожарные распилили дерево и очистили проезжую часть.

А в 09 часов 00 минут поступило сообщение о том, что в Белгороде на улице Победы в районе дома 73 из-за сильных порывов ветра дерево сломалось и упало на припаркованный автомобиль «Форд Фиеста». Силами управляющей компании проводится распил и уборка дерева.

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает: в случае происшествия звоните по Единому телефону пожарных и спасателей «101» или Единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/658702-o-posledstviyah-nepogodyi-v.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4195049