Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Ровесники МЧС. Таймураз Цабиев: в пожарной охране изо дня в день нужно становиться только лучше

26 июня 2020 года


2020 год юбилейный для чрезвычайного ведомства. МЧС России отмечает свое 30-летие. В рамках информационно-пропагандистской акции «Ровесники МЧС» мы рассказываем о 30-летних пожарных, спасателях, инспекторах – сотрудниках, которые, несмотря на свой юный возраст, уже связали жизнь со спасением людей. Сегодня герой нашей рубрики водитель пожарно-спасательной части №10 Таймураз Цабиев. 26 июня он отмечает свое 30-летие.

В пожарной охране Таймураз уже 3 года. С детства мечтал быть пожарным. Для того, чтобы осуществить детскую мечту большое внимание уделял физической подготовке, ведь, как известно, без нее в пожарной охране сложно. Полгода даже занимался легкой атлетикой.

Родные выбор молодого человека не только одобрили, но и поддержали.

За годы работы в пожарной охране Таймураз понял, что в чрезвычайном ведомстве трудятся настоящие мужчины: серьезные, ответственные, настоящие профессионалы своего дела. Старшие товарищи научили работать в команде, четко исполнять поставленные задачи и не терять бдительность во время работы.

В людях Таймураз ценит такие качества как доброта, честность и порядочность. Свободное время старается проводить с семьей. Не забывает и о занятиях спортом, ведь в пожарной охране изо дня в день нужно становиться только лучше!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/658345-rovesniki-mchs-taymuraz-tsabiev.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4192950