Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

10 выпускников пожарного университета пополнят ряды регионального МЧС

26 июня 2020 года


Сегодня, 26 июня, в Санкт-Петербургском университете Государственной противопожарной службы МЧС России прошло торжественное мероприятие, посвященное очередному выпуску слушателей.

В этом году диплом об окончании старейшего учебного заведения пожарно-технического профиля России и звание «лейтенант внутренней службы» получили 252 выпускника из более чем 50 регионов РФ, в том числе и Ленинградской области.

Среди приглашенных гостей присутствовал начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека. Он лично вручил выпускникам дипломы об окончании университета и пожелал им успеха в профессиональной деятельности, и, конечно же, сухих рукавов. Также руководитель управления выразил уверенность, что ребята стали настоящими спасателями и сделают все возможное, чтобы пожаров и трагедий стало меньше.

В распоряжение Главного управления МЧС России по Ленинградской области направлены 10 молодых офицеров. На сегодняшний день в структурных и подчинённых подразделениях регионального МЧС большинство сотрудников являются выпускниками университета ГПС МЧС России, и руководство ведомства убеждено, что новые сотрудники станут для них отличными боевыми товарищами и принесут большую пользу обществу.

Мы поздравляем выпускников университета Государственной противопожарной службы МЧС России и желаем им успеха во всех их начинаниях!Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/658328-10-vyipusknikov-pojarnogo-universiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://47.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4192985