Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Ямальские спасатели посвятили песню ветеранам Великой Отечественной

24 июня 2020 года


Нет на земле ни одного равнодушного человека, который бы не прочувствовал ужас и страдания, которые принесла эта беспощадная война. Именно наша страна приняла самый мощный удар гитлеровских войск и понесла самые большие потери. За четыре года кровопролитных сражений погибли около 27 миллионов человек. Глубокая скорбь по погибшим в наших сердцах. Мы гордимся героизмом и мужеством беззаветно преданных своей Отчизне сынов, которые спасли мир от фашизма и подарили всем нам долгожданную Победу.

Сохранять и передавать из поколения всё, что мы знаем о самой страшной войне XX века, о беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге наших славных ветеранов. Мы должны помогать нашим героям, говорить им спасибо за каждый новый день, что у нас есть.

Свою благодарность доблестным ветеранам Великой Отечественной войны ямальские спасатели выразили словами душевной песни. В очередной раз творческая команда спасателей решилась на создание ещё одного проекта и записать видеоклип на очень трогательную песню. Два дня понадобилось ребятам воплотить данное творение в жизнь и это у них получилось весьма достойно. Ветеран пожарной охраны Максим Сметанин, диспетчера службы пожаротушения Анастасия Авласенко и Анастасия Жердецкая с удовольствием приняли предложение идейного вдохновителя песни Ольги Россоловой. Всей дружной командой единомышленников ребята спели и записали неизвестную для многих, но очень красивую песню «Ветеранам посвящается». И конечно же на помощь ямальским талантам пришли их верные коллеги по службе Екатерина Крышнева и Василий Петров. Ребята отлично справились с поставленной задачей по видеосъемке и монтажу будущего музыкального клипа. По мнению всех участников проекта песня не только обрела новое звучание, но и продемонстрировала трепетное отношение ямальских спасателей и пожарных к нашим дорогим ветеранам. К тем, кому каждый из нас готов выражать слова благодарности за каждое прожитое мгновение этой жизни под мирным небом.

Уважаемые Ветераны! Большое спасибо за Великую Победу! Крепкого здоровья Вам и вашим близким! Честь Вам и хвала на долгие счастливые годы!

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО

Фото Василия Петрова и Екатерины Крышнёвой



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/657915-yamalskie-spasateli-posvyatili-pesnyu.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4191107