Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Продолжаем работу по профилактике

02 июня 2020 года


Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают проводить профилактические мероприятия в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Ситуация находится на особом контроле ведомства.

Не прекращаются мероприятия по обработке спецтехники и санитарной обработке зданий и помещений во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Также продолжается работа по санитарной обработке социально-значимых объектов: автовокзалов, железнодорожных вокзалов и других. Дезинфекция проводится при помощи ранцевых установок пожаротушения и спецтехники.

Кроме того, не прекращается бесконтактное проведение рейдов в жилом секторе по недопущению возгораний. Сотрудники МЧС оставляют памятки по пожарной безопасности в почтовых ящиках домовладений для того, чтобы жители могли самостоятельно с ними ознакомится.

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю призывает жителей региона соблюдать правила безопасности, чтобы не допускать распространения коронавирусной инфекции.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/653937-prodoljaem-rabotu-po-profilaktike.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4173107