Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Полковник внутренней службы Любавин Николай Сергеевич назначен временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области

01 апреля 2020 года


Приказом МЧС России с 1 апреля 2020 г. временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области назначен полковник внутренней службы Любавин Николай Сергеевич.

Любавин Николай Сергеевич родился 11 августа 1974 года в городе Ставрополе.

В 2003 году окончил Екатеринбургское пожарно-техническое училище МВД России; в 2007 году - Академию ГПС МЧС России по специальности: пожарная безопасность; в 2008 году – Ставропольский государственный университет по специальности: юриспруденция; в 2011 году – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ» по специальности: государственное и муниципальное управление; в 2013 году – Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности: проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.

Кандидат социологических наук.

С июня 2019 года занимал должность первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/641689-polkovnik-vnutrenney-slujbyi-lyubavin.html

Ссылка на первоисточник: http://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4120096