Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Заседание комиссии по подготовке к летней оздоровительной кампании в Новосергиевском районе

24 марта 2020 года


В муниципальном образовании «Новосергиевский район» состоялось заседание комиссии по подготовке к летней оздоровительной кампании с участием начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новосергиевскому и Переволоцкому районам Руслана Федорова, под руководством заместителя главы администрации Переволоцкого района по социальным вопросам.

На заседании комиссии, Русланом Федоровым, обозначены проблемные вопросы обеспечения пожарной безопасности детских оздоровительных лагерей и рекомендации к решению этих проблем.

По итогам заседания комиссии приняты решения, направленные на повышение уровня пожарной безопасности объектов отдыха на территории Новосергиевского района.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8(3532) 308-999



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/640031-zasedanie-komissii-po-podgotovke.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4112501