Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Ветрено, днём местами небольшие дожди

21 февраля 2020 года


В субботу ожидается облачная с прояснениями погода, ночью без существенных осадков, днем местами небольшие дожди. Ночью и утром местами возможен туман и слабый гололед. В связи с этим автовладельцам и пешеходам стоит быть особенно внимательными и осторожными при передвижении в данное время суток. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, во второй половине дня порывы до 15 м/с. Температура воздуха по области ночью -2°C…+3°C, днем +1°C…+6°C. В Смоленске: ночью -1°C…+1°C, днем +3°C…+5°C. Атмосферное давление 743 мм рт. столба, будет падать.

Уважаемые смоляне, Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает некоторые правила безопасности, соблюдение которых поможет вам избежать беды: уходя из дома, убедитесь, что электроприборы и свет выключены, перекрыта подача газа. Будьте внимательны и осторожны при эксплуатации электрообогревательных приборов и печного отопления.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/633851-vetreno-dnm-mestami-nebolshie.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4087325