Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в Медико-санитарной части № 98

17 февраля 2020 года


В здании Заводской поликлиники города Большой Камень, расположенной на улице Степана Лебедева прошла объектовая тренировка по эвакуации персонала и посетителей Медико-санитарной части № 98 Федерального медико-биологического агентства. В проведении данной тренировки приняли совместное участие пожарные подразделения спецуправления № 25 МЧС России в составе трех единиц пожарной техники и десяти человек личного состава, а также сотрудники Отдела надзорной деятельности по городскому округу Большой Камень.

Целью тренировки стала отработка практических навыков по предотвращению развития пожара и его локализации персоналом поликлиники, также эвакуация персонала и пациентов.

В рамках мероприятия были отработаны действия сотрудников и должностных лиц поликлиники в случае возникновения пожара, а также взаимодействие учреждения с пожарными подразделениями, выявление недочётов при отработке персоналом поликлиники требований инструкций по пожарной безопасности и работоспособности технического оснащения здания в области пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/632837-sotrudniki-mchs-rossii-proveli.html

Ссылка на первоисточник: http://25.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4083473