Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Сотрудники Главного управления участвовали в «Гонке Героев Urban»

16 февраля 2020 года


Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан вновь это сделали!

В минувшие выходные дни на территории Николаевской поляны в Уфимском районе проходил федеральный забег с препятствиями «Гонка Героев Urban» 3 километра, 27 мощнейших препятствий и огромное количества снега. Команде из 6 человек необходимо было пройти непростую трассу, все препятствия разработаны таким образом, чтобы участники, при прохождении трассы, задействовали все группы мышц.

Команда «МЧС» состояла из 6 человек, в состав которой вошли и девушки, которые наравне с мужчинами преодолевали «рукоходы», ползли в тоннели, проходили «полосы разведчика» и даже боролись с целой командой игроков регби. И только командная и сплоченная работа позволила преодолеть все препятствия и дойти до заветного

финиша. «Гонка Героев Urban» не просто помогает объединить и сплотить любой коллектив, но и ещё раз проверить самого себя на выносливость. Преодолев все испытания, сотрудники Главного управления показали, что находятся в отличной физической форме, готовы преодолеть любые сложности и прекрасно работают в команде.

Спасибо организаторам соревнований и желаем дальнейшего успеха!

#мчсроссии #МЧСзаЗОЖ #будниМЧС #спортмчс #гонкагероевуфа #гонкагероев #волкодавы #мчсрб #30летмчс



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/632811-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-uchastvovali.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4083080