Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В пожарно-спасательной части №3 города Владимира состоялось праздничное новогоднее мероприятие для детей сотрудников и работников части

31 декабря 2019 года


В ходе мероприятия его участники подвели итоги уходящего года и поздравили друг друга с праздниками.Начальник части, майор внутренней службы Алексей Алексеевич Канаев, поблагодарил личный состав подразделения за проделанную работу в ушедшем году. Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены благодарственные письма и символические подарки за активное участие в жизни подразделения.

Майору внутренней службы Алексею Ежову и капитану внутренней службы Евгению Горбунову были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Отметим, что в уходящем году эти офицеры стали сотрудниками службы пожаротушения территориального пожарно-спасательного гарнизона.Ветерану пожарной службы и действующему пожарному Алексею Макарову вручили благодарственное письмо.

Также благодарственными письмами и подарками отмечены: прапорщик внутренней службы Алексей Новожилов, прапорщик внутренней службы Владимр Фадеев, старший прапорщик внутренней службы Евгений Михайлов, прапорщик внутренней службы Денис Жирков, прапорщик внутренней службы Павел Чернюк, прапорщик внутренней службы Сергей Графов, прапорщик внутренней службы Сергей Матвеев.В новогоднем поздравлении участвовали Дед Мороз и Снегурочка. Вокруг новогодней елки дети и взрослые вместе с ними играли в подвижные игры, разгадывали новогодние загадки, пели и танцевали. Гостям праздника были предложены теплый, ароматный чай и сладкий стол.

После развлечения Дед Мороз со Снегурочкой вручили детям сладкие подарки и сфотографировались с ними на память.

Вечер закончился праздничным салютом. Дети и их родители ушли домой с весёлым и праздничным настроением.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/624262-v-pojarno-spasatelnoy-chasti-3.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4047056