Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Профилактические рейды прошли в частном жилом секторе в Клетнянском районе

06 января 2020 года


В период праздничных дней особое внимание уделяется профилактике пожаров в жилом секторе. Сотрудники Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Клетнянскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с представителями органов местного самоуправления Клетнянского района, членами добровольных пожарных дружин в целях защиты жизни и здоровья людей от пожаров проводят комплекс профилактических мероприятий.

Так, дознавателем ОНДПР по Клетнянскому району Оксаной Шишаковой совместно с главой Лутенского сельского поселения Иваном Диесперовым, а также добровольным пожарным ДПК с.Лутна Вадимом Козенковым на территории с.Лутна проведены подворовые обходы. Особое внимание было уделено местам проживания граждан, входящих в группу риска.

Гражданам в ходе профилактических рейдов довели информацию о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, провели противопожарный инструктаж на темы: «Обеспечение пожарной безопасности в быту», «Действия в случае возникновения пожара».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/624235-profilakticheskie-reydyi-proshli-v.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4051419