Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

Сотрудники МЧС России сыграли с детской командой товарищеский матч по хоккею

31 декабря 2019 года


На ледовой арене им. Геннадия Цыганкова в поселке Ванино Хабаровского края состоялся товарищеский матч по хоккею. Соперниками стали ребята из детской команды «Трансбункер-Ванино» и сотрудники МЧС России.

В команду чрезвычайного ведомства вошли представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы, огнеборцы 83 пожарной части ФПС ГПС по Хабаровскому краю.

Чтобы уровнять шансы на победу юных игроков и старших по возрасту, сотрудники спасательного ведомства играли в валенках. И вроде бы шуточный матч превратился в нешуточное сражение с накалом страстей, обилием ярких моментов. Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций.

Игра окончилась победой юных воспитанников хоккейной школы «Трансбункер» со счетом 4:3. Дети были награждены памятными медалями и кубком «МЧС», который теперь займёт достойное место среди наград команды.

Как отмечают огнеборцы и инспекторы пожарного надзора, в следующем матче, посвященном Дню пожарной охраны, команда МЧС России обязательно возьмет реванш.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/624002-sotrudniki-mchs-rossii-syigrali.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4046856