Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

В Черкесске состоялся турнир по мини-футболу среди спортивных коллективов МЧС России и общественных организаций

11 октября 2019 года


В рамках празднования 87-й годовщины образования гражданской обороны, а также в целях популяризации профессий пожарного и спасателя на базе гимназии №9 города Черкесска прошли соревнования по мини-футболу среди спортивных коллективов Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, подведомственных учреждений и общественных организаций.

В соревнованиях приняли участие шесть команд. В числе команд-участниц сборная Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, сборные двух пожарно-спасательных частей города Черкесска 1-го отряда федеральной противопожарной службы по КЧР, команды Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, республиканского отделения общероссийской общественной организации "Всероссийская добровольная пожарная охрана" и Россоюзспаса.

- В системе МЧС России спорт всегда был и остается очень важной составляющей - работа у вас очень ответственная, и физическая подготовка требует постоянного внимания. Желаю вам настоящего спортивного духа и воли к победе, - с приветственными словами открыл соревнования начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор внутренней службы Сергей Шарков.

В напряженной борьбе команды футболистов показали отличную игру и сражались за победу, как настоящие воины. Практически все игры носили напряженный характер, ведь никто из любителей игры в мини-футбол не хотел уступать.

Стоит отметить, что поддержал спортивные баталии и начальник Главного управления.

По итогам соревнований первое место заняла команда пожарно-спасательной части №1 города Черкесска, второе место у сборной Главного управления МЧС России по КЧР, а третье место завоевала команда пожарно-спасательной части №2города Черкесска.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/612698-v-cherkesske-sostoyalsya-turnir.html

Ссылка на первоисточник: http://09.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8414239/