Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Огнем повреждена входная дверь

12 сентября 2019 года


Вчера, около шести часов вечера, в одном из домов на улице Кловская областного центра сработала пожарная сигнализация. К месту происшествия незамедлительно убыло подразделение 5 пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что произошло возгорание обшивки входной двери в квартиру на первом этаже. К счастью, помощь огнеборцев не потребовалась. Пожар был ликвидирован очевидцами до приезда профессионалов. В результате инцидента лестничная клетка закопчена продуктами горения на площади 1 кв.м, огнем уничтожена обшивка двери. Пострадавших нет. Умышленные действия или нелепая случайность - установят специалисты.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/606549-ognem-povrejdena-vhodnaya-dver.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8354970/