Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Ульяновская команда завоевала бронзу на XII Всероссийском чемпионате по водно-моторным соревнованиям

14 августа 2019 года


6 по 10 августа в Москве проходил XII Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Всероссийский чемпионат ГИМС МЧС России впервые проходил на территории Москвы. Участниками стали семь команд-представителей Федеральных округов РФ. Это команды Государственной инспекции по маломерным судам главных управлений МЧС России по республикам Алтай, Дагестан, а также Амурской, Астраханской, Ивановской, Курганской и Мурманской областям. В состязаниях приняла участие и команда наших земляков.

На протяжении трех дней участники демонстрировали свои умения и навыки по спасению людей на воде и оказанию первой помощи терпящим бедствие. Все команды на разных этапах рвались к победе, продемонстрировав острую, яркую конкурентную борьбу за право называться лучшими.

На этапе «Скоростное маневрирование на гидроциклах» команда Ульяновской области стала бронзовым призером.

Победителями XII Всероссийского чемпионата по водно-моторным соревнованиям ГИМС МЧС России стала команда из Республики Алтай; 2 место завоевали спортсмены из Ивановской области, 3 место у Курганской области.

В общекомандном зачете команда Ульяновской области заняла 5 место.

Поздравляем наших земляков с хорошим результатом!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/600984-ulyanovskaya-komanda-zavoevala-bronzu.html

Ссылка на первоисточник: http://73.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8289439/