Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»: подведены итоги конкурса на звание «Лучший по профессии»

12 июля 2019 года


Подведены итоги конкурса на звание «Лучший по профессии», в котором приняли участие более тридцати сотрудников ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан». За звание лучшего в своём деле по шести номинациям боролись: начальники караулов, помощники начальников караулов, командиры отделения, водители пожарных автомобилей, пожарные, радиотелефонисты.

Смотр профмастерства среди сотрудников 22 отряда – это своеобразный итог работы подразделений по воспитанию и обучению кадров. И задача конкурсантов – проявить всё мастерство, знания и умения, приобретенные в своей деятельности. Отрадно, что с каждым годом и уровень конкурса, и профессионализм участников растут. Проведя подобные соревнования, по повышению уровня профессионализма сотрудников, выявляются наиболее перспективные работники как среди пожарных с многолетним опытом, так и среди молодёжи.

Дежурный караул – это одна большая семья, одна команда, в которой каждый друг о друге знает всё, и друг друга все понимают с полуслова. Они вместе трудятся, рискуют жизнью, отдыхают. Без остатка передают свои знания и опыт по службе, они готовы помочь словом и делом, когда этого требует жизненная обстановка.

Поздравляем всех победителей! Желаем дальнейшего совершенствования в службе, семейного благополучия и счастья.

«Лучший начальник караула» - старший лейтенант внутренней службы Колбасенко Александр, начальник караула ПЧ-7 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»,«Лучший помощник начальника караула» - старший прапорщик внутренней службы Сафин Ильдар, помощник начальника караула ПЧ-32 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»,«Лучший командир отделения» - прапорщик внутренней службы Валеев Радмир, командир отделения ПСЧ-9 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан», «Лучший водитель» - старший прапорщик внутренней службы Нуриахметов Рифат, старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель ПСЧ-57 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»,«Лучший пожарный» - сержант внутренней службы Хайруллин Алмаз, химик-дозиметрист СЧ-55ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»,«Лучший радиотелефонист» - младший сержант внутренней службы Шаймухаметова Эльвира, радиотелефонист ПСЧ-32 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»,«Лучший работник» - Кутлиахметов Рамиль Рафаилович, командир отделения ПЧ-79 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/594549-fgku-22-otryad-fps.html

Ссылка на первоисточник: http://02.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8236565/