Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Сборная Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю завоевала «золото» в чемпионате по легкой атлетике

11 июля 2019 года


9-10 июля в городе Хабаровске прошел Чемпионат Хабаровской краевой организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка по легкой атлетике. В командном зачете сборная Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю заняла первое место в своей группе.

Всем командам предстояло преодолеть несколько дистанций: кросс на 1 км и 3 км, «400-метровку», «100-метровку», а также эстафету, разделенную на четыре этапа.

В командном зачете сборная команда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю заняла первое место в эстафете, на дистанциях 400 и 100 метров, а также мужчины на 1 км завоевали «золото». Девушки на 1000 м заняли второе место.

Также борьба за первенство шла и в личных зачетах. На дистанциях 100 и 400 метров лучший результат показал представитель сборной Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Евгений Новиков. Второе место на «100-метровке» тоже удалось занять представителю команды спасательного ведомства Валентину Морозову.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/594310-sbornaya-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://27.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8233038/